Новогодний праздник у сына в школе *** Дед мороз приезжал поздравить школьников
Разрешили пригласить в школу деда мороза
Погода по настоящему зимняя морозненько ночью было -25, сейчас прогрелось до -17 градусов. Солнышко светит, небо ясное. На окнах узоры. Настроение замечательное. Суббота всеми любимый день недели. Я писала про подарки в школе, тогда родители были против подарков, да и не разрешали нам "в связи с ограничениями" делать прадник. Ограничения никуда не делись, дети продолжают болеть и в нашем классе тоже. Учитель пошла на встречу разрешила детям три дня подряд приходить на уроки в праздничных нарядах, и организовать новогоднее поздравление...