Когда хотел заманить Деда Мороза, но на аромат сбежались все соседи) Смотреть со звуком
Как вы думаете нужно ли приглашать детям Дед мороза на дом? .
Как бы у всех степень их материального достатка разная поэтому каждый решает это вопрос для себя сам . Ведь в новый год и так много расходов это : стол ,наряды, подарки родным и близким,друзьям и знакомым , учителям и воспитателям , сослуживцам и сотрудникам . Так что готовы ли вы ввести в этот день ещё дополнительную статью расходов,такую как аниматоры зависит от вашего бюджета и желания? Ведь деда Мороза и Снегурочку ребенок может увидеть и в ТЮЗе и в детском саду или в школе ,так что на мой взгляд нет необходимости тратиться ещё и на аниматоров ...