3 месяца назад
Дед Мороз и коробка, которую не положили
Лесом заканчивается наш участок. Невероятно, крутое чувство — видеть это в обычной жизни. Даже когда стало привычным, всё равно восхищает! Летом — красиво! Огромные сосны стоят, вальяжно раскинув свои мягко-графичные ветки. У каждой своё место в пространстве, свой уровень высоты и кусочек солнца и неба! Смотреть на них снизу вверх — это как разглядывать Млечный Путь — сколько смотришь, столько раз всё по-разному. Между сосен — настолько же огромные берёзы! Именно они реагируют на порывы ветра, даже незначительные...