2419 читали · 4 месяца назад
Как на Рождество мы в Ухту ездили и чем там занимались (много фото)
Я уже ранее писала, что в январе у меня гостила подруга из Белгородской области. Мы знакомы давно. Жили рядом, а потом разъехались. Но общаемся часто. Решили мы в Ухту съездить, погулять. Ездили на машине с моей подругой, которая живёт в посёлке. От нас Ухта находится в 65-ти км. Артемке автокресло взяли у знакомых. Он всю дорогу и туда, и обратно спал. Я город совсем не знаю. И мы сначала решили покататься по улицам. Останавливались посмотреть на уток. Маленькая речушка, а через неё мостик...