ДЕД МОРОЗ МНЕ ПОДАРИЛ ПОДАРКИ 🎁 🎅🏽 🤶
А мне что подарит Дед Мороз? - в ответ этот простой вопрос получила море претензий от матери...
Из рабочего процесса: Отношения с родителями у меня никогда не были хорошими. Когда была подростком часто завидовала своим одноклассницам, которые могли прийти к матери в постель - поваляться с ней, посекретничать, рассказать что-то важное для себя, получить совет. У меня такого никогда не было. Я всегда стучалась в комнату к родителям, прежде чем войти. Да и вообще, бывала там нечасто. Я уже давно не подросток, закончила школу, университет, работаю – вполне самостоятельная, себя обеспечиваю, правда, живу с родителями...