608 читали · 2 года назад
Год на проекте в роли тестировщика. Куда двигаться дальше
В конце года, как это часто бывает, хочется подвести итоги и поставить новые цели.  1. За 10 прошедших месяцев на проекте я полностью влилась в команду, выучила процессы, неплохо погрузилась в понимание самого продукта. За это время были и жесткие ошибки, вылезшие на прод, - приходилось фиксить и тестить практически в ночи, и успешние сложные задачи, которые вышли на прод без ошибок и до сих работают стабильно.  2. Я чувствую, что прокачала некоторые свои софт и хард скилы. Например, могу с уверенностью сказать, что я стала лучше знать sql...