2219 читали · 5 месяцев назад
С новым годом всех 🎄
В общем встретили новый год как-то так! Вечером был тазик оливье, все как положено. А под бой курантов игристое и закуски 😁 правда никакого боя курантов мы не слышали, так как связи не было вообще никакой...