5596 читали · 6 месяцев назад
Будем жить
А помните, помните, как я, себе задумала три выходных?.. Типа с понедельника по четверг я хырачу, як Папа Карло, а потом три дня лежу в кровати - и хочу пряники ем, хочу халву. Отдыхаю. Ну, вы уж поняли, наверное, что накрылась эта славная затея медным тазом да с громким звоном. Субботу теперь у меня уроки - с 10 и до самого нехочу. Сначала мама одной девочки из Португалии попросила её взять, ибо в другое время они заниматься никак не могут. Потом вспомнилось, что у девочки есть сестра, и ей тоже очень надо...