156 читали · 2 года назад
Беглов принял решение об отмене новогоднего концерта на Дворцовой площади
Губернатор Петербурга Александр Беглов принял решение об отмене концерта на Дворцовой площади, который должен был пройти в новогоднюю ночь. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Такое решение власти Северной столицы приняли в знак поддержки жителей Белгородской области. «Мы пережили жестокое преступление. От нацистских обстрелов ВСУ погибли мирные люди, в том числе дети. В этот трудный час петербуржцы испытывают чувство солидарности с белгородцами. Мы соболезнуем семьям погибших и протягиваем руку помощи...