«Телескоп? Нет! Хочу машину!». Как сын звонил Деду Морозу и заказывал подарок
- Алло, Дед Мороз! Я хороший, и я хочу машину! – мой восьмилетний сын позвонил самому главному волшебнику по телефону и заказал себе подарок под елочку. В родительском чате мамы обсуждали, что можно позвонить Деду Морозу и поговорить с ним. Как оказалось, это традиционная предновогодняя кампания, которая проводится по всей России. Думаю - а почему бы и не попробовать. Моему сыну еще только 8 лет, но современные дети почему-то рано теряют веру в волшебство, а тут такая уникальная возможность – поговорить...