Слушайте, а куда подевался Бермудский треугольник? Его и небыло что ли?
Помните? В девяностых и начале нулевых это была настоящая икона мистики. Бермудский треугольник. Таинственная область в Атлантике между Майами, Бермудами и Пуэрто-Рико. Каждая вторая телепередача вроде «Необъяснимого» или «Тайны века» грозила нам пальцем и вещала о сотнях бесследно пропавших кораблей и самолётов. Команды, находившиеся целыми и невредимыми, но сошедшие с ума. Хрономиражи. Внезапные туманы, в которых отказывала вся техника. Синие вспышки, увлекающие суда в иное измерение. Остатки Атлантиды на дне, излучающие губительную энергию кристаллов...
Бермудский треугольник. Или треугольник нашего нравственного выбора.
Здравствуйте. Актуальная песня для нашего времени. Рвемся к телевизору или компьютеру, при этом наши дети не знают с какой стороны зайти в лес, но знают как играть в какую-нибудь гадость на компьютере, планшете, смартфоне. Дерзим и хамим родителям, старшим, в упор не замечаем тех, кому нужна помощь. Не терпим и разучились прощать друг друга. Обманываем даже близких людей и родственников, собираясь жить вечно. в общем натуральный сумасшедший дом. Зато, открыв рот, слушаем разных "краснобаев и баламутов"...