Я выпью ночь до дна
*** Не ищи меня, Не зови напрасно. Не люби меня, Я совсем не праздник... Не обкладывай Красными флажками, Не заглядывай В пропасть между нами. Припев: Я выпью ночь до дна, а дальше - как пойдёт... Я выжгу день дотла, начну свой новый взлёт... В туманных зеркалах жизнь миражи сотрёт, Я все начну с нуля, и верю, повезёт! Не кляни меня, Не стреляй мне в спину, Разум и душа Не всегда едины... Не накручивай, Не ходи по краю, Может, к лучшему, Что меня теряешь...
326 читали · 2 недели назад
Она схватила стоявший на столе стакан с водой и несколькими большими глотками выпила его до дна. – Она отравилась! – взвизгнула Лена
В пятницу все подозреваемые были собраны в кабинете Горелова. На пепельно-сером лице Бориса Шварца не было написано ничего, кроме страха – того липкого, всепоглощающего, который заставляет человека сутулиться, прятать глаза и говорить шёпотом. Подполковник отметил про себя необычайную для старого донжуана небрежность в одежде: плохо начищенные туфли, помятые брюки, изжеванный бурый галстук, на котором темнело пятно – то ли от соуса, то ли от чего похуже. Во взгляде и поведении Дарьяновой, сидевшей...