Витя АК - я и Ты
Это и мое жилье тоже, - заявила дочь
- Почему это намекаем? - не остался в долгу папа. - Мы прямо говорим: хватит, ребята - погостили, пора и честь знать! - Вы права не имеете! - закричала Вика. - Это и мое жилье тоже! - Вот ты и оставайся, раз так - а этот пусть съезжает! - предложила мама. - Я одна тут не останусь! - гордо произнесла дочь. - Раз так - уйду вместе с любимым! "Виктория - значит, победа! Так будь же счастливой всегда!" - вывел рукой начало четверостишия Виктор Петрович: любящий папа писал стишок на двадцатилетие дочери...
И тогда робот заплакал
– Ро-о-озы из бума-а-аги, ли-и-лии, ма-а-аки-и, – Фердинанд не умел петь, но его это не останавливало, потому что важнее было выразить хорошее настроение, а не поразить кого-то певческим талантом. К тому же, ему некого было поражать своим пением, потому что в этой раскалённой пустыне он был один. Ну, если не считать ребяток, конечно. Но они не в счёт. Настроение у него и правда было отличное, потому что он очень хорошо поработал и внёс очень весомый вклад в восстановление природы мёртвой Земли. Фердинанд растил лес...