ALEKS ATAMAN, FINIK - Снежинки (На Баяне)
Няня для дочки магната. Часть 5
Римма Александровна снова позвонила – голос строгий, взвинченный: допрашивает, справляюсь ли с поставленной задачей, не выгнали ли, не догадались ли тут, кто я на самом деле. Я отвечаю мягко, уверяю, что все под контролем, что у меня все хорошо, Ангелина – настоящий ангел, мы прекрасно ладим. Как могу успокаиваю женщину. Чувствую себя виноватой перед ней. – Ну смотри. Долго все равно шила в мешке не утаишь. – Я это понимаю. Как и свою ответственность. – Уж надеюсь. Далеко это зашло. Юсупов, значит, вернулся уже? – Да, вернулся...
Мой жених случайно оставил наш звонок включённым... и я подслушала разговор, который изменил всё.
Меня зовут Шура. Вообще-то Александра Андреевна, но для своих просто Шура. Мне сорок три года, и я мать троих детей.
Старший — Гриша. Ему пятнадцать. Высокий, нескладный, вечно в наушниках, но с потрясающе добрым сердцем...