В нашем городе дождь
В нашем городе дождь, Он идет днем и ночью, Слов моих ты не ждешь, ты не ждешь Я   люблю  тебя   молча                 Евгений Евтушенко Опять в  нашем  городе  дождь,                Он  льёт   уже    пятые     сутки .                В  сердце  моём  тихая   дрожь,                В   душе   скребут чёрные  кошки.             Ты   сейчас    далеко   -  далеко ...                Между нами  - звёзды  и  небо.                Если б знал ты, как мне  нелегко,             Ты не медлил бы мне  с  ответом...
4 года назад
В нашем городе дождь
В нашем городе дождь,  Он идет днем и ночью,  Слов моих ты не ждешь, ты не ждешь  Я люблю тебя молча.    Дождь по крышам стучит,  Так, что стонут все крыши,  Обо мне все молчит, все молчит  Ты меня не услышишь.    Я люблю высоко,  Широко, неоглядно,  Пусть тебе это все, это все  Совершенно не надо.    Будет в жизни моей  Столько встреч и прощаний,  Будет много, так много дождей,  Может, будут печали...