1 неделю назад
В нашего городе дождь... и авито.
Здравствуйте, дорогие подписчики и гости канала. На дворе закончился вторник (16.06.2026). "В нашем городе дождь Он идет днем и ночью Слов моих ты не ждешь Ты не ждешь Я люблю тебя молча Дождь по крышам стучит Так, что стонут все крыши А во мне все кричит, Все кричит Только ты не услышишь Я люблю высоко Широко, неоглядно Пусть тебе это все, Это все Совершенно не надо Будет в жизни моей Столько встреч и прощаний Будет много, так много дождей Еще больше печалей Дождь по крышам и веткам Буду так же...
В нашем городе дождь
В нашем городе дождь, Он идет днем и ночью, Слов моих ты не ждешь, ты не ждешь Я   люблю  тебя   молча                 Евгений Евтушенко Опять в  нашем  городе  дождь,                Он  льёт   уже    пятые     сутки .                В  сердце  моём  тихая   дрожь,                В   душе   скребут чёрные  кошки.             Ты   сейчас    далеко   -  далеко ...                Между нами  - звёзды  и  небо.                Если б знал ты, как мне  нелегко,             Ты не медлил бы мне  с  ответом...