В столице сильные ливни: таких дождей не было 150 лет
В нашего городе дождь... и авито.
Здравствуйте, дорогие подписчики и гости канала. На дворе закончился вторник (16.06.2026). "В нашем городе дождь
Он идет днем и ночью
Слов моих ты не ждешь
Ты не ждешь
Я люблю тебя молча Дождь по крышам стучит
Так, что стонут все крыши
А во мне все кричит, Все кричит
Только ты не услышишь Я люблю высоко
Широко, неоглядно
Пусть тебе это все, Это все
Совершенно не надо Будет в жизни моей
Столько встреч и прощаний
Будет много, так много дождей
Еще больше печалей Дождь по крышам и веткам
Буду так же...
В нашем городе дождь
В нашем городе дождь,
Он идет днем и ночью,
Слов моих ты не ждешь, ты не ждешь
Я люблю тебя молча
Евгений Евтушенко
Опять в нашем городе дождь,
Он льёт уже пятые сутки .
В сердце моём тихая дрожь,
В душе скребут чёрные кошки.
Ты сейчас далеко - далеко ...
Между нами - звёзды и небо.
Если б знал ты, как мне нелегко,
Ты не медлил бы мне с ответом...