Первый снег, в моем городе вновь первый снег!
ПЕРВЫЙ СНЕГ, В МОЁМ ГОРОДЕ ПЕРВЫЙ СНЕГ...
Добрый день! Очень давно не выходила на свой канал. Занималась заготовками, любовалась красотами осени и вдруг... выпал первый снег, как в знакомой песне ... Под утро, когда в темноту октября
Улетают сны,
Когда фонари бесполезно горят -
Больше не нужны.
И в долгой ночи заменяя закат,
Кому только тратят свой свет?
Снег...
Вдруг приходит первый снег.
Первый снег - в моём городе вновь первый снег!
Первый снег - так нежданно и будто во сне!
Вот и всё, снег сильнее дождя.
Вот и всё, и снежинки летят
В руки мне...
11 октября- первый снег, в моём городе вновь первый снег
Вот такая красота открылась нашему взгляду сегодня утром, когда мы выглянули из окна. Красиво конечно, но на календаре как бы ещё только октябрь. Было понятно, что снег этот долго не пролежит. Но он на удивление не растаял утром и даже днём под солнышком. Растаял уже ближе к вечеру. Ну и естественно весь день было очень холодно. Детей снег конечно же очень взбудоражил и на улицу мы вывалились шумною гурьбою по мнению дочери,чтобы играть в снежки. Она всю дорогу до сада пыталась из снега хоть что нибудь слепить, бегала по нему, радовалась...