6 лет назад
Ты помнишь, как все начиналось?
Ты помнишь, как все начиналось? Именно сегодня, супруга, шутя задала мне этот вопрос. Помню. Помню тот далекий 2014 год, когда мы приняли решение начать новую жизнь. Приняли решение, что начнется она в своем доме, в России, на Родине. Оглядываясь на прожитое время, на пробежавшие годы, хочется рассказать и почитать в комментариях, каков он был путь на Родину...
Ты помнишь как все начиналось
У меня сегодня началась ностальгия. Вот уже полчаса. Вспомнила как начинала здесь писать, как много хулиганила и мне все прощалось. Ради той атмосферы зашла в подбору "Паник" и прочитала несколько первых. Неужели это я написала? Ещё хотелось вернуться в атмосферу той лёгкости и хорошего драйва, когда ещё все, что нас потом настигло, было ещё нам неведомо. Тогда я еще не запомнила всех комментаторов и не знала, что некоторые пойдут со мной в марафон, а кто- то лишь на короткую дистанцию. Но всем большое спасибо...