А после — уже нет пути назад, только вперед, к своей лучшей версии.
Нет пути назад
Настя сидела в небольшом кафе на окраине своего родного городка. Место было тихое, почти безлюдное – только пара посетителей у дальней стены и бариста за стойкой. Она выбрала столик у окна, чтобы смотреть на улицу, но пейзаж за стеклом уже перестал её занимать. В руках она держала чашку с кофе, который давно остыл и больше походил на тёмную невкусную жидкость. Настя даже не замечала этого – её мысли крутились вокруг одного и того же, снова и снова возвращаясь к болезненным воспоминаниям. За окном медленно, неторопливо падал снег...
Только вперёд!!!
Полный вперёд!
Только вперёд!
Нет пути назад!
Грусть нам не идёт!
Сомненья уходят,
Врывается вера!
Радость и счастье
Бегут по венам!!!
Готовы ли мы,
Всю жизнь загубить?
Не лучше ли,
Взять и забыть?
Пройти сквозь печаль и оковы ненастий,
Не надо думать, всё прекрасно!!!
Только туда,
Там где люблю!
И никуда,
Больше не пойду!!!
Только вперёд,
Полный вперёд!
Неважно что нас,
Сегодня ждёт!
И сердце до тла в пылающем пламени,
Я не забуду тех признаний!!!
Увы не туда,
Завернула судьба...