Скриптонит - Танцуй сама
Текст песни «Танцуй сама» от Скриптонит (слова песни)
Да не, я в норме, я не болен. Вали из ванной! Танцуй сама! Смотри, я в хлам, смотри в глаза,
Смотри – я в ноль. Танцуй сама.
Смотри, я в хлам, смотри в глаза,
Смотри – я в ноль. Танцуй сама. Смотри, я в хлам, смотри в глаза,
Смотри – я в ноль. Танцуй сама.
Смотри, я в хлам, смотри в глаза,
Смотри – я в ноль. Танцуй сама. Я просто не хотел просыпаться.
Ты не дозвонилась мне и звонишь моим пацам.
На вопрос – как? Улыбаешься… [В CD на паузе музло].
Но ответив: ты как сам? – не парится. Мне нравится, что кто-то хоть в норме здесь.
У остальных прокисшие мины, будто бы мой близнец.
И сколько не кури,...
Денис пел, глядя на танцующие языки пламени, и музыка уносила его далеко-далеко от этого озера, назад в прошлое
Начало Предыдущая глава Часть 2 Глава 13 рассказа "Это фестивальных дней" Павел вернулся из похода в воскресенье вечером. Тяжелая входная дверь квартиры тети Вали распахнулась, и парень буквально ввалился в прихожую, глухо стукнув огромным, туго набитым рюкзаком о паркет. От него за версту осязаемо и густо, пахло дымом лесного костра, подсохшей сосновой хвоей, озерной прохладой и тем самым ни с чем не сравнимым духом абсолютной свободы, который можно принести только из настоящего, глухого леса...