974 читали · 6 лет назад
Текст песни «Танцуй сама» от Скриптонит (слова песни)
Да не, я в норме, я не болен. Вали из ванной! Танцуй сама! Смотри, я в хлам, смотри в глаза, Смотри – я в ноль. Танцуй сама. Смотри, я в хлам, смотри в глаза, Смотри – я в ноль. Танцуй сама. Смотри, я в хлам, смотри в глаза, Смотри – я в ноль. Танцуй сама. Смотри, я в хлам, смотри в глаза, Смотри – я в ноль. Танцуй сама. Я просто не хотел просыпаться. Ты не дозвонилась мне и звонишь моим пацам. На вопрос – как? Улыбаешься… [В CD на паузе музло]. Но ответив: ты как сам? – не парится. Мне нравится, что кто-то хоть в норме здесь. У остальных прокисшие мины, будто бы мой близнец. И сколько не кури,...
8169 читали · 1 день назад
Денис пел, глядя на танцующие языки пламени, и музыка уносила его далеко-далеко от этого озера, назад в прошлое
Начало Предыдущая глава Часть 2 Глава 13 рассказа "Это фестивальных дней" Павел вернулся из похода в воскресенье вечером. Тяжелая входная дверь квартиры тети Вали распахнулась, и парень буквально ввалился в прихожую, глухо стукнув огромным, туго набитым рюкзаком о паркет. От него за версту осязаемо и густо, пахло дымом лесного костра, подсохшей сосновой хвоей, озерной прохладой и тем самым ни с чем не сравнимым духом абсолютной свободы, который можно принести только из настоящего, глухого леса...