Stigmata - Сентябрь
Привет! Сегодня у нас культовая тема - теппинговый рифф прямиком из 2007 года. Тема записана в строе Drop B. По ссылке PDF и табулатура в формате Guitar Pro 5. Всем приятной игры!
9 месяцев назад
Как трек Stigmata «Сентябрь» стал интернет-мемом
Рассказываем о сингле, что навсегда вписался в историю российских субкультур нулевых Бывают песни, что вызывают давно забытые эмоции. Бывают такие, от которых в голове возникают сцены из любимых фильмов. А есть треки, что включаешь — и перед глазами сразу появляются образы целой эпохи. Кнопочные телефоны, старые плееры, тинейджеры с длинными чёлками и в порванных джинсах — всё это элементы нулевых, которые закончились 15 лет назад. Но песню группы Stigmata «Сентябрь» (16+), вышедшую в далёком 2007-м, до сих пор включают в первый месяц осени и под неё вспоминают всё лучшее, что было в том году...