5591 читали · 4 года назад
5 сладостей, которые обожают в Канаде, но о которых вы даже не слышали
Я не представляю свое детство без ирисок, "коровки", "раковых шеек", птичьего молока, вареной сгущенки, тульских пряников, халвы и петушков на палочке. Думаю, вы прекрасно понимаете, о чём я. Мы выросли в одной стране. И нас объединяет гораздо больше, чем гражданство. А вот для какого-нибудь иностранца названия вроде "Кара-Кум", "Ласточка", "Гусиные лапки" или "Мишка на Севере"- пустой звук. Они просто не знают, что это. То же самое ждёт нас за границей. В любой стране есть сладости, которые только местные знают, любят и ценят...
1 год назад
Slava Kaminska - Slava Bogu (текст песни)
И снова лето, и снова комары Я в твоих объятиях спасаюсь от жары Ты стал таким холодным, как Тихий океан И я решила – нахрена козе баян Вода камень точит – это точно не про нас И зря я положила на тебя когда-то глаз Я думала, ты бриллиант, я думала, алмаз А ты оказался просто В моем сердце ре минор Я трогаю на красный Не замечая светофор Но, кстати, не напрасно Опять ты попытался мне перейти дорогу И вот ты под колесами моей любви и Слава Богу Слава Богу, я теперь свободна Бес попутал меня с тобой,...