ray! — Снег идёт/Снежинки ртом ловила (Cover Глюк’oZa)
Я бы назвала этот кадр: "Снежинки ртом ловил - я очень мил
Я бы назвала этот кадр: "Снежинки ртом ловил - я очень мил" 😂😁 А вы какое бы название придумали кадру ? 🧐🧐🧐 Всем чудесного настроения! #Психология@dnevnikfeniks #Бордоскийдог #Снежныепсы #Снег...