GUF & A.V.G - СПОНСОР ТВОИХ ПРОБЛЕМ (UNOFFICIAL CLIP)
Хорошо там, где нас нет
☝️ В этот раз точно не ИИ 👉🏻 Подпишись на @rostov_glavniy 💌 Предложи пост 😆 Читай MAX
Хорошо там, где нас нет.
***** Мир вращается без меня; Я зачем-то пока что тут… Догадался, - нигде не ждут. Как ненужную вещь хранят. ** И пытаясь куда-то влезть, Нарушаю людской покой, Заряжаю людей тоской… Может это из прошлого месть?! ** Нестерпимый ночной мирок; Не мешаюсь ни там, ни тут. Догадался, - нигде не ждут...