6 лет назад
Принимаю поздравления и поздравляю сам!
Девочки и мальчики, дамы и господа, подкастеры и подкастерки! ⠀ ⠀ Компания Apple подвела итоги уходящего 2019 года. Лучшим и любимым россиянами подкастом стал “chill. Пожалуй, самая красивая музыка на свете!»...
Не забывайте, что у нас есть Тёмное Радио, где в основном звучит музыка Чилл с Артёмом Дмитриевым , релакс , спокойствие вам обеспечены
, проходите по ссылке https://temnoe.listen2myshow.com/ P.S. ТЁМНОЕ РАДИО РАБОТАЕТ НЕ ПОСТОЯННО, А ПО ЖЕЛАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЯ ИЛИ ЗАПРОСАМ РАДИОСЛУШАТЕЛЕЙ, ПИШИТЕ , ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ СЛУШАТЬ ИМЕННО СЕЙЧАС !