Отчего у нас в посёлке у девчат переполох. Когда весна придет не знаю.Отчего так хорошо.Шёл казак.
Мачеха осталась с носом
Преображенный дом очень понравился дочери, но она сказала, что по поводу наследства претензий предъявлять не будет: - Если что, Маргарита Петровна, вы будете единственной наследницей – я Вам очень благодарна за папу! Рита по этому поводу даже прослезилась: да, у ее гражданского мужа выросла совершенно достойная дочь! Шло время, а в отношениях пары ничего не менялось. - Только через мой труп! – привычно бушевала мама. Эти выкрики повторялись регулярно - как только у дочери появлялся новый избранник...
От чего у нас в посёлке у девчат переполох?
На побывку едет Молодой моряк, Грудь его в медалях, Ленты в якорях!