Мы полностью берем на себя вину за случившееся и готовы нести ответственность – Oq Tepa Lavash об отравлении 15 человек
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Сеть ресторанов быстрого питания Oq Tepa Lavash признала свою вину в отравлении 15 узбекистанцев, сообщает корреспондент Podrobno.uz.   Напомним, что c 4 по 6 июня текущего года в Научно-исследовательский институт эпидемиологии, микробиологии и инфекционных заболеваний были доставлены 11 человек, еще 4 – в другие больницы. Они поступили с жалобами на тошноту, головные боли, общую слабость, диарею, боли в области живота, повышение температуры тела. Пациенты были обследованы и госпитализированы с первоначальным диагнозом "пищевая токсикоинфекция"...