"О, как люблю я Новый год!" - шуточная новогодняя песня, любовный дуэт. Исполняют авторы слов песни. Клип и текст песни.
Авторы слов и исполнители: Вадим Котельников и Екатерина Ломакина ОН: О, как люблю я Новый год! Ведь он в который раз споёт: Вам полюбить меня пора бы! Когда пробьёт полночный час, Во двор слепить из снега бабу Я пригласить хотел бы Вас! Пусть этот светлый монолит, Как памятник любви, стоит, Не тая ни весной, ни летом, Плюс, нарисую Вам коня, И так понравится Вам это, Что Вы полюбите меня! ОНА: О, как люблю я Новый год! Ведь всегда с собой несёт Подарки, ёлки, мандарины. Смотрю на Вас...
7 лет назад
Новый Год в одиночестве: плюсы и минусы
Итак, час Х приближается. А вы не приглашены ни в одну компанию да и близких людей особо нет. А может вы заболели? Тогда скорее поправляйтесь. А пока о плюсах встречи главного праздника страны в одиночестве. Вы не просидите до середины ночи со слипающимися глазами, не будете неумеренно есть и пить. В праздник все это делать здорово. Но потом на утро болит голова, чувствуете себя ужасно, во рту как будто кошки... ну вы сами знаете. А весы предательски накидывают плюс полтора - два килограмма. Так вот всех этих сомнительных последствий вы лишены, если встречаете праздник одни...