«Новогоднее волшебство» Ансамбль «Надежда» (караоке минусовка, новогодние и рождественские песни для детей, минус с текстом)
"О, как люблю я Новый год!" - шуточная новогодняя песня, любовный дуэт. Исполняют авторы слов песни. Клип и текст песни.
Авторы слов и исполнители: Вадим Котельников и Екатерина Ломакина ОН:
О, как люблю я Новый год!
Ведь он в который раз споёт:
Вам полюбить меня пора бы!
Когда пробьёт полночный час,
Во двор слепить из снега бабу
Я пригласить хотел бы Вас! Пусть этот светлый монолит,
Как памятник любви, стоит,
Не тая ни весной, ни летом,
Плюс, нарисую Вам коня,
И так понравится Вам это,
Что Вы полюбите меня! ОНА:
О, как люблю я Новый год!
Ведь всегда с собой несёт
Подарки, ёлки, мандарины.
Смотрю на Вас...
Новый Год в одиночестве: плюсы и минусы
Итак, час Х приближается. А вы не приглашены ни в одну компанию да и близких людей особо нет. А может вы заболели? Тогда скорее поправляйтесь. А пока о плюсах встречи главного праздника страны в одиночестве. Вы не просидите до середины ночи со слипающимися глазами, не будете неумеренно есть и пить. В праздник все это делать здорово. Но потом на утро болит голова, чувствуете себя ужасно, во рту как будто кошки... ну вы сами знаете. А весы предательски накидывают плюс полтора - два килограмма. Так вот всех этих сомнительных последствий вы лишены, если встречаете праздник одни...