"У меня пессимистические ожидания". Непомнящий - о будущем сборной России
Будущего нет?
Не смейте, люди, говорить,
Что будущего нет!
Его нельзя остановить,
В нём есть всегда ответ.
Будущего нет
Будущего нет!
Есть только момент здесь и сейчас, только это самое мгновение.
Смотри вперед, но всегда доверяй миру и с тобой произойдут самые чудесные изменения!
Отбрось свои сомнения, отбрось боль и страх за завтра...