5 месяцев назад
Эти гитары мы увидели в музее В.С.Высоцкого.
На протяжении жизни у Владимира Высоцкого было много гитар:какие-то он покупал, какие-то ему дарили.. Расскажу о 3-х,которые мы увидели в квартире Высоцкого. Об этой гитаре говорил сам Высоцкий:"Это очень ценная гитара: ее делал какой-то мастер австрийский 150 лет назад...