13,5 тыс читали · 1 день назад
Заберешь себе нашу квартиру, вы же бабы вечно нас обдираете - вздыхает муж-примак
Морена, здравствуйте. Мне бы хотелось обсудить с вами ситуацию, которая сложилась в моей семье. Я замужем, с мужем теплые отношения. Мы вместе уже больше двадцати лет. Есть двое детей. То, что я буду говорить о его якобы минусах, я много лет вообще к недостаткам не относила. Ну это к тому, что нет этого «задолбала мужика упреками», «вышла замуж за нищеброда теперь попрекает». Не попрекала даже в своей голове. И не считала, что этим вообще можно попрекать. Итак, в моей семье никогда ни у кого не было проблем с жильем...
14,6 тыс читали · 5 дней назад
Я им квартиру оставил! Как мужчины «оставляют» женам их же имущество
- Бывший муж рассказывает всем, что оставил нам с ребенком квартиру. Вот только жили мы 4 года у моей мамы… - Мой тоже говорит, что оставил все. Все – это мою добрачную квартиру. А свое он все забрал, даже полочку в ванной. - Мужчина ушел, оставив мне квартиру. Вот только почему-то он не упоминает в таких разговорах, что квартира эта – съемная… И за нее как раз надо было платить… Прочла смешную ветку, где женщины делились прекрасным – историями, как им благородно «оставляли» и «дарили» квартиры, машины и другие ценности...