Мне насрать, поймут или нет". Свобода? Или ты просто заморозил себе сердце?
«Быть уязвимым — не значит быть слабым. Это значит иметь смелость показаться настоящим, даже рискуя быть непонятым». — Джон Боулби, британский психиатр, создатель теории привязанности (1907–1990) Приветствую тебя, мой дорогой читатель, на моем канале «Любопытный психолог». Листал Threads и наткнулся на пост одной девушки. Там было написано: «Одиночество — это когда тебя никто не понимает. Свобода — это когда тебе насрать, понимают тебя или нет. Чувствуете разницу?» Пост красивый. Звучит сильно, его репостят и лайкают...