5 месяцев назад
Сочинил тут мальчиковую песню...
Девятый класс, ко мне пришла любовь. Казалось бы кому какая разница Пришла любовь, ну и пршла любовь. Проблема в том что ты лишь восьмиклассница.... . Восьмиклассница! Ты цаца еще та. Восьмиклассница! Целую в мыслях пальчики Восьмиклассница! Читаю по утрам Книжку дед дал: "До свиданья, мальчики" . Учительниц ведь много молодых... Или б влюбился в однокассниц- Светку... И вдруг как будто локтем кто под дых: Влюбился, как - не понял, в малолетку... . Восьмиклассница! Ты цаца еще та. Восьмиклассница!...
1042 читали · 2 месяца назад
Слишком умная восьмиклассница и чемодан компромата! (юмор)
Мир для меня уже никогда не будет прежним! С того дня, как в наш 8 «а» класс пришла новенькая по фамилии Косичкина. С виду девочка как девочка. В меру способная, в меру дерзкая и расхлябанная. Это возрастное, ничего не поделаешь. Есть у нас детишки и похлеще. Косичкина общительная, бойкая на язычок. Вокруг неё сразу появились подруги и даже парни смотрят на неё с интересом. Чем она их привлекает? Сначала я этого не поняла. *** Популярность Косичкиной в 8 «а» растёт. На каждой перемене возле неё толпятся одноклассницы...