1475 читали · 7 лет назад
Невестка:"Ох, ты доля моя долюшка, что Муж достался, что Свекровушка"
Ох, ты доля моя долюшка, что муж достался, что свекровушка. Не кривой, ни косой не безрукий.... Эка же почти стихами заговорила. Ну с этой семейкой поживешь, и по волчьи выть начнешь. После свадьбы переехали жить ко мне, знала что муж ленивый. Но все же надеялась что смогу его перевоспитать. Думала он из-за мамки своей такой, под ее влияние попадает. Она на него давит морально, вот и вкус к жизни пропал у него из-за этого. Руки опустил. Но нет ошиблась. Просто ленивый по своей натуре человек оказался...
5501 читали · 2 месяца назад
ОЙ ТЫ, ДОЛЯ- ДОЛЮШКА...
РАССКАЗ. ГЛАВА 5. Разговор с мальчишками Митрий устроил на другой же день. Собрал он их после обеда, когда вся детвора собиралась у колодца — кататься на ледянках с горки, играть в снежки, дразнить друг друга...