Моя нежная девочка, Буренка. целую тебя в твой носик
Негодяй
Он позвонил через двадцать лет. — Привет, Лен, — сказал он в трубку так, словно они только вчера расстались. — Привет, Саш, — ответила она, радуясь, что мужа в этот момент не было рядом. — Я через неделю, в следующий вторник, буду проездом на один день в Хабаровске. Ты же все еще там живешь? — Да, все еще там, — усмехнулась Лена. — Я бы очень хотел тебя увидеть, — эта его нежность в голосе мгновенно перенесла ее на двадцать лет назад. — Я тебя тоже. Но не знаю, получится ли, — с сомнением в голосе ответила она...
Я свою жизнь загубила
- Не плачь, девочка моя! – с нежной усмешкой сказал Денис и поцеловал в кончик носа Анфису. – Это ненадолго, всего на каких-то два года. - На «каких-то», - с новой силой зарыдала Анфиса. – Это на целых два года! Это огромный срок! - Ну, главное, чтобы ты меня ждала. Обещаешь? - Конечно, обещаю! Еще как обещаю. Только ты мне почаще пиши, хорошо? - Ну, разумеется! Я тебя люблю. - И я тебя тоже люблю, очень-очень! Влюбленные стояли, крепко обнявшись, им не мешала даже мама Дениса – Светлана Антоновна...