Зашли в вагон две девочки - я прослезился !
Ехал я с работы домой на электричке в подмосковье, по вагонам ходили две девчонки, играли на скрипке ,на гитаре. Было наверное часов десять утра, воскресенье. В электричке народу мало потому, что выходной, но человек по пятнадцать в вагонах было. Зашли две девочки лет пятнадцать. Они играли на настоящей скрипке, причем играли довольно хорошо, видно учились где-то. А одна девочка пела песни. Они зашли с инструментом и пакетом в который собирали деньги. Я сидел в наушниках, но услышав их песню снял и с удовольствием послушал...
3 месяца назад
Скрипачка в электричке
Сегодня в электричке девушка играла на скрипке. Включила на телефоне аккомпанемент - и начала очень артистично водить стручком по струнам. Мне понравилось. Думаю, остальным пассажирам тоже. В особенности проникновенно глядели на скрипачку дяденьки...