8 лет назад
Chris De Burgh - The Lady In Red
Леди в красном Я никогда не видел тебя столь прекрасной, как в этот вечер. Я никогда не видел тебя сияющей так ярко. Я никогда не видел, чтобы столько мужчин приглашали тебя танцевать. Они ищут легкого приключения, Им только дай шанс. Я никогда не видел тебя в этом платье Или, чтобы отблески твоих волос Так отражались в твоих глазах, Я был слепцом. Леди в красном танцует со мной Щека к щеке. Здесь никого нет, Здесь только ты и я, Я хочу быть именно здесь Но я едва ли знаю эту красотку рядом со мной Я никогда не забуду, как ты сегодня выглядишь...
204 читали · 1 месяц назад
Chris de Burgh. Когда песни были искренними
Когда-то в юности один товарищ сказал мне, что Крис де Бург — придворный музыкант английской королевы. До сих пор не знаю, правда это или очередная красивая легенда тех лет. Но ощущение осталось. Было в нём что-то очень правильное для таких историй: интеллигентность, спокойствие, какая-то редкая аккуратность в музыке и манерах. А потом у меня появилась кассета. Кажется, “Monroe”. В начале 90-х таких кассет было полно — не самые качественные, с тихим шипением, иногда с криво напечатанной наклейкой...