430 читали · 7 лет назад
Есть разница между” бывшим парнем “или” бывшей девушкой “и просто "бывшим"
"Бывший парень / девушка" - это тот, с кем вы серьезно встречались в течение длительного периода времени. У вас был разговор. Вы определили отношения. И были, наверное, признания в любви. А потом вы расстались и навсегда поставили слово " бывшие" перед прежним титулом. А как же все остальные? А как насчет парня, с которым ты встречалась всего несколько раз? А как насчет девушки, с которой ты обычно целовался по пьяни? А как насчет парня, с которым ты встречалась, пока он не начал встречаться...
Почему девушка общается с бывшим. Чем плохо, если девушка общается с бывшим парнем. Как прекратить общение девушки с бывшим
Я не знаю ни одного мужчину, который бы спокойно относился к тому, что его девушка общается с бывшим. С одной стороны, всё нормально: ну, могут же у девушки быть друзья и люди, с которыми она общается. С другой стороны, ни один мужчина не может рассматривать бывшего девушки как просто друга. Блин. Да не может быть бывший девушки просто другом. Причина проста: у них была постель и был интим. И это всё меняет. Причём меняет настолько сильно, что повторюсь: ни один парень не будет спокойно относиться к тому, что его девушка общается с бывшим...