Игорь Саруханов – Желаю тебе (Караоке)
Не благодарите
) @lobushkin
Без тебя я гасну, словно бы свеча!
Без тебя я гасну,
Словно бы свеча!
В грусти я увязну!
Кровь не горяча!
Зря вот пропадают
Дни мои теперь!
По тебе скучаю
Очень я, поверь!
Без тебя я тухну,
Как ночной бульвар!
...