1368 читали · 4 года назад
«Эта песня для девочек, чтобы девочки плакали…»
Что мы всё о серьёзном, давайте девичник, что ли, устроим. Помним, что на дворе Страстная Пятница, поэтому шуметь не будем. Этот пост для барышень, но сильный пол пусть далеко не отходит. Тема девичника – «отвратительно хорош», она же «отрицательная харизма» Пока Ютюб не запрещён, гульнём на последние: автор, стыдясь и краснея, покажет кое-что из личной коллекции. Конкретно – клипы мужчин творческой направленности, которые вызывают двоякое чувство: «глаза б не видели» и «глаз не оторвать» одновременно...