6154 читали · 1 неделю назад
Разоблачителей – в тюрьму: Застройщик потребовал наказывать за съёмку недостатков в новостройках
Владелец строительной компании потребовал отправлять за решётку людей, которые снимают недостатки в новостройках. "Всё, что мы делаем, вкладываем в маркетинг, в пиар, в продукт, всё просто обесценивается каким-то товарищем, который зашёл с телефоном", - негодует застройщик. Людей, публикующих недочёты и дефекты при приёмке квартир, нужно привлекать к ответственности - административной и уголовной. Такое мнение высказал владелец строительной компании "Точно" Николай Амосов на форуме недвижимости "Движение" в Сочи...
697 читали · 3 часа назад
Моль
До конца смены осталось пятнадцать минут, до рекорда — каких-то пять килограмм. Пять! На десять человек. Правда, большинство уже сдали свои находки, в секторе осталось два другана и Пашка: корзинки у всех троих полупустые. Последний рывок? Пашка подошел к одному из контейнеров, который оставили для следующей смены. Все так делали. Старались по верхам разобрать побыстрее, а самое “вкусное” спихнуть на других. На дне обычно скапливался непригодный тухляк, желающих в нем возиться не находилось. Зато смельчаки из этого болотца доставали что-то увесистое...