«Приму в дар квартиру»: необычная просьба удивила балашихинцев
В эпоху, когда слово «ипотека» стало для многих синонимом долгосрочного рабства, а объявление о продаже недвижимости — обязательной частью утреннего скроллинга, в одном из популярных телеграм-каналов Балашихи появилось нечто совершенно из ряда вон выходящее. Это было не предложение о купле-продаже, не жалоба на ЖКХ и даже не традиционное «отдам котенка в добрые руки». Телеграм-канал “Балашиха рулит” опубликовал сообщение, поступившее от некой Светланы Ивановой. Стиль его больше напоминает официальное прошение, а содержание повергло многих в ступор...
12,7 тыс читали · 5 лет назад
Приму в дар квартиру, домик, дачу...от адекватного человека
Хочу сегодня поговорить о таком интересном явлении, как чудные объявления странных людей на Авито в разделе "Недвижимость". Думаю, что в любом регионе и на других аналогичных рекламных площадках такое точно попадалось вам на глаза...