Живые обои - Города Открываешь ноутбук, а там… ну, не просто картинка, а целый Дубай, ночной, сияющий. Бурдж-Халифа звезда, возносится прямо к звездам, а внизу голубая вода, и в ней все отражается, красиво так...
Да, представляете, про Дубай есть и негативные отзывы. Есть люди, которые поехали в Дубай и им не понравилось. Путешествие дорогое, в городе нечего посмотреть, везде жарко, море слишком горячее - вот такие негативные отзывы посыпались на Дубай. Если интересно, читайте подробнее: В общем и целом, бестолковый мегаполис, с огромным количеством стекла и бетона, который летом превращает город в расскаленный ад. Архитектура полный отстой и китч, кто во что горазд, нет ни единого стиля, ни гармонии. Много...