Лента - с доставкой на дом
Заказала доставку продуктов на дом в «Ленте Онлайн». Результат меня удивил — делюсь фото и впечатлениями
Привет всем! Меня зовут Оля, мне 35 лет. До прошлого года я игнорировала такое благо цивилизации, как доставка продуктов на дом. Не понимала, зачем она нужна. Плюс думала, что так покупка будет обходиться дороже, а в пакет будут класть подпорченные продукты, либо те, у которых истекает срок годности. Но однажды я решила протестировать доставку. Теперь поменяла свое мнение и буду покупать продукты только так. Рассказываю почему и делюсь фотографиями продуктов. Сдалась и решила попробовать доставку Раньше каждый день по дороге с работы я заходила в магазин и покупала что-то по мелочи...
Продукты из Ленты. Экономия с доставкой на дом
Доброго времени суток! Давно мне Сбермаркет не присылал промокоды. И вот прислали на 1000 от 2500. Мы как раз собирались за покупками в Ленту, но так получилось выгоднее и время тратить не надо. Как всегда, выбирала, в основном, товары по акциям. Молоко по 75 рублей, сливки - по 50, фасоль - 60, кукуруза - 70 и 75, масло - 99,99. Кефир по 59 рублей взяла для выпечки. Помидоры самые дешевые у нас сейчас по 200 рублей. На вкус, правда, пока неплохие.
Захотелось рамены попробовать. Куриный по акции за 30 рублей вообще не понравился, а вот сырный чан-рамен за 76 очень даже неплох...