5 месяцев назад
Свет кометы
Друзья, сегодня для меня особенный день. Я выпускаю свой первый мини-альбом, и он очень личный. 🎧 «Свет кометы» — это три рок-баллады: • Свет кометы • Я медленно учился жить • Облако дракон Эта музыка навеяна тем, что когда-то в том числе, формировало меня как человека — атмосферой Pink Floyd и внутренней силой баллад Scorpions и других исполнителей тяжелого рока...
4 года назад
Любят ли фиалки много света ❓
Всем приветик! Сегодня я расскажу вам... -нужно ли фиалкам много света ☀❓ ------------------------------------------------------------------------------------------ Конечно же фиалкам нужен свет, ведь без него они будут плоxо расти и даже могут завянуть! Еще нужно знать сколько фиалки должны стоять под лампами (на солнце)...