12,6 тыс читали · 5 лет назад
Нить, лён или клей-герметик? Соединяю трубы, провожу личное исследование и делюсь результатами
Приветствуем вас на нашем канале, где мы рассказываем как обычная городская семья #своими руками строит #загородный дом Мы всё делаем сами. Сами придумываем, и сами строим. От фундамента и до конька. Не верите? Подписывайтесь на канал и всё увидите сами. Ну, наконец-то эпопея с отоплением подходит к концу. Неделю назад, я смонтировал и запустил второй и последний контур отопления. Пока без батарей, но он уже работает. Вода исправно бегает по кругу, весело побулькивая пузырьками воздуха. Скажу вам, делать отопление своими руками было для меня довольно смелым решением...
1539 читали · 5 лет назад
Лён, фум-лента, нитка или клей — что лучше применить? Примеры использования уплотнительных материалов
Материалов на рынке много, производителей много, так что сразу возникает вопрос: а что же лучше, лен, герметик, нить или клей? Ни на одном форуме вы не найдете ответы, что лучше применять...