5427 читали · 6 лет назад
Балки в интерьере
Нет, не те, что пластиковые, которые непременно нужно куда-нибудь прилепить (они тоже «ох уж», но о них уже писали в рассылке). А те, что являются настоящим конструктивным элементом дома, и так их хочется снести, но нельзя. 👿☠ Странно, да? Балок нет — лепим, есть — страдаем и мечтаем избавиться. 🤪😆 ⠀ Так что же делать, если вы — счастливый обладатель балки? ⠀ В первую очередь совет в лучших традициях инстаграма — примите и полюбите ее. Посмотрите на всех тех, кто мечтает о балках. Да, ваша настоящая балка по своей сути гораздо ближе к деревянным балкам в шале, чем их пластиковые имитации...
15,9 тыс читали · 5 лет назад
Балки в интерьере - красивое решение, но есть обратная сторона медали
Добрый день, уважаемые гости и подписчики канала "Строю для Себя"! Мы с супругой любим уютную атмосферу, соответственно и интерьер дома проектируем так, чтобы сохранить в помещении натуральные элементы, такие как кирпич и дерево, не замазывая их штукатуркой и не облицовывая пластиком. Оставляем в окружающей обстановке всё то, что придает помещению теплую атмосферу. На этапе завершения первого этажа, мы решили сделать эксперимент и открыть несущие деревянные балки, которые выступают в качестве опорной конструкции для пола второго этажа нашего дома...