4 дня назад
Заказала часы Apple Watch 11 на Ozon из Дубая на свой страх и риск
Я лежала в больнице, сначала хотела заказать их в ресторе, но возможности не было, поэтому заказала на Ozon за 27 000 руб. После выписки через пару дней мне пришлось поехать в пункт выдачи заказов, который был рядом с больницей.Чтобы проверить по серийному номеру, нужно сначала активировать, а потом через оф сайт Apple проверить. Дорогие гаджеты и аксессуары лучше проверять на камеру, записывая всё на видео, чтобы потом доказать продавцу, что вам прислали брак. Маловероятно, что одобрят заявку, особенно из дома. Так как я сама являюсь...