Архитектурный фестиваль "Зодчество в Сибири" открылся в Иркутске
В Омске в июле впервые пройдет межрегиональный фестиваль «Зодчество в Сибири»
Это событие ежегодно собирает ведущих специалистов архитектуры, урбанистики и градостроительства, застройщиков, представителей архитектурных вузов и федеральных экспертов, формирующих градостроительную политику страны. Сегодня, 2 июня, в Международном мультимедиацентре «Евразия сегодня» состоялся открытый разговор, посвященный межрегиональному фестивалю «Зодчество в Сибири» (6+). Впервые фестиваль пройдет в Омске с 9 по 12 июля. Как рассказала председатель оргкомитета фестиваля «Зодчество в Сибири-2026»...