26,8 тыс читали · 1 год назад
Собачка должна умереть. Как рекламщики ВТБ добили Муму
Рекламщики ВТБ продолжают бесчинствовать… Если целью было поглумиться над классикой, она достигнута. А вот сделать бренд более привлекательным не получилось. Истинные почитатели литературы все чаще уходят. И, на мой взгляд, правильно делают. Одно непонятно: почему до сих пор молчит Министерство культуры? Нельзя позволять людям… не вполне сведущим профанировать те самые «духовно-нравственные ценности», о которых так пекутся в Думе! (Ссылка внизу.) Хотите избавить зрителя от безнравственных фильмов,...
03:53
1,0×
00:00/03:53
137,2 тыс смотрели · 5 лет назад